С 28 февраля по 04 марта спортсмены отделения кикбоксинг МАУДО СДЮСШОР «Юность» примут участие в Чемпионате и первенстве УрФО по кикбоксингу в дисциплинах: фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком,К1, поинтфайтинг, лайт-контакт.
Соревнования проводятся в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских спортивных соревнований и мероприятий на 2017год, календарным планом официальных спортивных мероприятий проводимых на территории Челябинской области на 2017 год и календарным планом Общероссийской Общественной организации «Федерация кикбоксинга России».
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта кикбоксинг, утвержденными приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ от 21.05.2010года №509.
Ответственный: тренер-преподаватель Муртузалиев Шамиль Муртузалиевич
Спортсмены:
Хамидуллин Айнур
Душков Степан
Ибрагимов Азиз
Исаев Сергей
Удачи Вам ребята!
Результаты наших спортсменов:
3 место
Хамидуллин Айнур
Душков Степан