Лучшие спортсмены школы

Лучшие спортсмены школы

👁 805

УВЕЛИЧИТЬ I УМЕНЬШИТЬ

Муслимов Артур Абдуллаевич

Муслимов Артур Абдуллаевич

 

 

 

 

 

Мастер спорта по борьбе самбо, Мастер спорта по борьбе дзюдо
Многократный победитель первенств  России  по самбо;
Призер Мира по самбо;
Двукратный победитель Кубка мира по  дзюдо;

 

 


Муслимов Мухтар Нурмагомедович

Муслимов Мухтар Нурмагомедович

Мастер спорта по борьбе самбо, Мастер спорта по борьбе дзюдо
Призер Азии;
Неоднократный победитель  Чемпионатов  России.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Мамаев Ариф Мамаевич

Мамаев Ариф Мамаевич

Мастер спорта по борьбе самбо
2002 г. —  победитель Первенства России  среди юношей 1986-1987гг.р. г. Саратов;
2003 г. —  бронзовый призер Первенства России по дзюдо среди юниоров г. Тюмень;
2004 г.-  победитель  Первенства России по борьбе самбо г. Чебоксары; чемпионата  России по борьбе самбо  среди студентов  г. Смоленск.

 

 

 

 

 

 

 


Шульга Виталий Викторович

Шульга Виталий Викторович

 

Мастер спорта по борьбе самбо
2006 г. — серебряный призер первого  этапа  I летней  Спартакиады молодежи России  по самбо среди юниоров г. Кстово;
2010г. —   призер Первенства  России по самбо среди мужчин  г.  Кстово;
2011 г. —  бронзовый призер  Первенства  России по самбо среди юниоров г. Кстово;
2012 г. —  бронзовый призер Кубка России по самбо среди мужчин  г. Челябинск;
2013 г. —  бронзовый призер Кубка  России  по самбо  среди мужчин  г. Кстово;
2014 г. — бронзовый призер Всероссийского турнира  по самбо  г. Рязань; серебряный призер  Этапа  кубка мира среди мужчин  г.  Москва; кубка России по самбо г. Кстово.

 

 

 


 

Рахматуллин Ильдар Анварович

Рахматуллин Ильдар Анварович

Мастер спорта по борьбе самбо
Победитель первенства Мира по борьбе самбо среди юношей 1992 год;
Бронзовый призер первенства России по самбо 1995г.,  г. Курган

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Артёменко Ирина Николаевна

Артёменко Ирина Николаевна

Мастер спорта международного класса по борьбе самбо
Четырехкратная призерка Первенства  мира;
Чемпионка Международной Азии по борьбе самбо;
Чемпионка России среди студентов.

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Черников Сергей

Черников Сергей

Мастер спорта по борьбе самбо
Чемпион Первенства России по борьбе самбо;
Призер первенства Азии

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Артёменко Сергей Николаевич

Артёменко Сергей Николаевич

Мастер спорта по борьбе самбо
Призер первенства Мира по самбо в Бельгии;
Победитель международного юношеского турнира г. Уфа;
Двукратный чемпион и трехкратный призер России по борьбе самбо.

 

 

 

 

 

 

 


 

Меджидов Магомед Гаджиевич

Меджидов Магомед Гаджиевич

Мастер  спорта по борьбе самбо
2000 г. —  победитель Первенства России  по борьбе самбо;
2002 г. —  победитель  Первенства  Азиатской части по борьбе  самбо г.Тыва; чемпионата Азии  по борьбе самбо в г. Ташкент.

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Акаев Габиб Кадирбекович

Акаев Габиб Кадирбекович

Мастер спорта по борьбе самбо
2010 г. – призер Первенства  России по самбо среди юниоров г. Челябинск;
2013 г. – призер Первенства  России по самбо среди юниоров г. Кстово;
2014 г. – призер Первенства  России по самбо среди юниоров г. Кстово.

 

 

 

 

 

 

 


 

Сонгуров Батыр Арсланалиевич

Сонгуров Батыр Арсланалиевич

Мастер спорта по борьбе самбо
1997г. – победитель  Первенства России по борьбе самбо г. Выкса;
победитель Первенства Азии г. Улан-Батор; бронзовый призер Первенства Мира по борьбе самбо, г. Актюбинск;
1998г. — победитель Первенства России по самбо г. Чебоксары; серебряный призер Всемирных юношеских олимпийских игр г. Москва;
2000г. – серебряный призер Чемпионата Азии по борьбе самбо г. Уральск;
2003 г. – призер  Первенства  России по самбо среди мужчин до 23 лет г. Кстово;
2005 г. — бронзовый призер  Чемпионата  Азиатской части России по борьбе самбо среди мужчин  г. Иркутск;

 

 

 

 

 


 

Файзуллина Зилия Ганиулловна

Файзуллина Зилия Ганиулловна

Мастер спорта по борьбе самбо
Победитель Всероссийского турнира по борьбе самбо среди женщин г. Ишим.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Семенюк Андрей Тарасович

Семенюк Андрей Тарасович

Мастер спорта по борьбе самбо
Неоднократный победитель зонального первенства России по самбо и дзюдо;
Победитель первенств молодежи России;
Призер мира по самбо

 

 

 

 

 

 

 

 


 

6ed1ea_173d929cf7da491ea028826f87f1933f

Клейна Милана

Мастер спорта международного класса по борьбе самбо
Серебряный призер молодежных игр России по самбо;
Чемпионка России по самбо.

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Исхаков Фарид Минсеетович

Исхаков Фарид Минсеетович

 

Мастер спорта по дзюдо. МСМК по борьбе самбо
Победитель первенства  России по самбо;
2-х кратный победитель Первенства Азии;
Чемпион  Азии по самбо;
Победитель международного турнира по дзюдо.

 

 

 

 

 

 


 

Сонгуров Ада Мусаханович

Сонгуров Ада Мусаханович

Мастер спорта по борьбе самбо
2002 г. — победитель  Чемпионата Азии  по борьбе самбо в г. Ташкент;
2003г. – победитель Первенства  Азиатской части России по борьбе самбо среди юниоров г. Тыва; бронзовый призер Первенства России среди юниоров г.Курган; серебряный призер Чемпионата Азиатской части России  г. Иркутск;
2004 г. — бронзовый призер VI чемпионата  внутренних войск  МВД Росси г. Екатеринбург;
2005 г.- серебряный  призер Чемпионата Азиатской части России по борьбе самбо  среди мужчин г. Иркутск; серебряный  призер Чемпионата России по самбо среди образовательных учреждений МВД РФ г. Тюмень;

2006 г. —  призер  Чемпионата  России  по самбо  среди мужчин;

2007г. – бронзовый призер Кубка Мира по  самбо  памяти А. А.   Харлампиева  г. Москва

 

 

 

 


 

Шукюров Рамиль Дадашалиевич

Шукюров Рамиль Дадашалиевич

Мастер спорта по борьбе самбо
2003 г. —  бронзовый призер Чемпионата  Азиатской части России  г. Иркутск;
2006 г. —  бронзовый призер Чемпионата России  по самбо  среди мужчин  г. Верхняя Пышма; Первенства России  по борьбе самбо среди юниоров  г. Чебоксары;
2007г. — бронзовый призер  Чемпионата  Азиатской части России среди юношей
г. Красноярск; призер Чемпионата России по самбо  среди студентов  г. Санкт-Петербург; призер Первенства России  по самбо среди юношей г. Пенза; 2009 г. — призер Первенства России  по борьбе самбо  среди юниоров г. Кстово
2010г. —  серебряный призер Первенства России по борьбе самбо среди образовательных    учреждений МВД РФ

 

 

 

 


 

Шафиков Рустам Рафисович

Шафиков Рустам Рафисович

Мастер спорта по борьбе самбо
2002 г. — призер  Первенства  России  по самбо среди юношей г.  Саратов;
2009г.  — победитель Чемпионата России по самбо среди мужчин  г. Дмитров;

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Адуков Абдулкадыр

Адуков Абдулкадыр

Мастер спорта по борьбе самбо
2009г. —  победитель Первенства  России  по борьбе  самбо г. Саратов;
2010г. — призер Первенства  России  по самбо г. Кстово; серебряный призер  Всероссийского турнира  по самбо г. Чебоксары; победитель  Первенства России    по самбо  г. Отрадный;

2011г. – серебряный призер  Первенства  России  г. Чебоксары; победитель  Первенства Европы   по самбо г. Прага;

2012г. – серебряный призер  Первенства  России  по самбо г. Можайск; призер Первенства России по самбо г. Кстово; победитель Чемпионата  Европы  по борьбе самбо  среди юношей г. Бухарест;

2013г. – победитель  Первенства  России  по борьбе самбо  г. Верхняя Пышма; серебряный призер Первенства  России по самбо среди юниоров г. Кстово; бронзовый призер Первенства  Мира по борьбе самбо  г. Салоник, Греция;

2014 г. —  призер Первенства России  по самбо среди  юниоров г. Кстово; призер Первенства

России  по самбо среди  юниоров г. Чебоксары;


 

Гаджиев Расул Магомедшапиевич

Гаджиев Расул Магомедшапиевич

Мастер спорта по борьбе самбо
2010 год  — победитель Первенства  России по борьбе самбо  г. Отрадный; бронзовый призер Кубка Европы по дзюдо г. Пенза;
2011 год  – бронзовый призер Кубка  Европы  по дзюдо г. Тверь; Кубка Европы по самбо г. Берлин (Германия); победитель  Первенства  России по самбо г. Отрадный;
2012 год – серебряный  призер Первенства  России  по самбо г.  Можайск
2013 год — серебряный  призер Первенства России по борьбе самбо  среди юниоров г. Верхняя Пышма; призер Первенства  Европы  г. Лимассол;
2014 год  — бронзовый призер Спартакиады  России среди молодежи  г. Пенза;

 

 

 

 

 


 

Топала Вадим Юрьевич

Топала Вадим Юрьевич

Кандидат в Мастера спорта по самбо
2010 г. — серебряный призер Первенства России по самбо среди юношей  г. Отрадный;
Многократный победитель  и призер всероссийских и международных турниров.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Когут Татьяна Михайловна

Когут Татьяна Михайловна

 

Кандидат в Мастера спорта  по самбо
2010 г. – серебряный призер Первенства  России по самбо среди девушек г. Ржев;
2011г. – бронзовый призер  Первенства  России по самбо среди девушек г. Челябинск; пятой летней спартакиады России по борьбе самбо среди девушек г.

 

 

 

 

 

 

 


 

Шевченко Анастасия Юрьевна

Шевченко Анастасия Юрьевна

 

Кандидат в Мастера спорта по самбо
2012 г. — Первенство Азиатской части  России  среди юниорок  1992-1993гг.р. г.Челябинск

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Дыбенко Виталий Константинович

Дыбенко Виталий Константинович

Кандидат в Мастера спорта
2009 г. — победитель  Первенства  России по дзюдо  среди юношей 1996-1997г.р. г.Липецк;
2011 г. — серебряный призер третьего  этапа V летней спартакиады  учащихся России  г. Курган; победитель четвертых открытых  Всероссийских  юношеских  игр  боевых искусств  г. Анапа. Многократный победитель и призер всероссийских  и международных турниров по борьбе самбо и дзюдо.

 

 

 

 

 

 

 


 

Исаев Магомед Эскендерович

Исаев Магомед Эскендерович

 

Кандидат в Мастера спорта
2011 г. – бронзовый призер третьего  этапа V  летней спартакиады учащихся России по самбо среди юношей  г.  Курган;
2013 г. – призер Первенства  России  по самбо среди юношей 1995-1996гг.р., г.  Рязань;

 

 

 

 

 

 

 


 

Дибаев Ислам Русланович

Дибаев Ислам Русланович

Кандидат в Мастера спорта
2009г. – победитель Первенства  России по дзюдо  среди юношей 1996-1997гг.р.  г.Липецк
2014г. — бронзовый призер Первенства России по самбо среди юношей  1996-1997гг. г. Дзержинск.

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Абдулгалимов Имирали Рамазанович

Абдулгалимов Имирали Рамазанович

 

 

Кандидат в Мастера спорта
2013 г. — призер  Первенства России по самбо среди юношей 1997-1998 г.р.  г. Отрадный;
2013г. — победитель третьего  этапа  IV спартакиады учащихся России   по самбо г. Курган;

 

 

 

 

 

 

 


 

Абдуллаев Давид Расулович

Абдуллаев Давид Расулович

 

Кандидат в Мастера спорта
2012 г. — серебряный призер Первенства России по самбо г. Отрадный;
2013 г.-бронзовый  призер Первенства России  среди юношей  г. Отрадный;
2014г. — бронзовый призер Первенства России по самбо среди юношей  г. Дзержинск; победитель  Первенства России   по самбо среди юношей г. Кстово; победитель Первенства мира среди кадетов  г. Лимассол.

 

 

 

 

 

 


 

Ахмадуллин Ильшат Уралович

Ахмадуллин Ильшат Уралович

 

Мастер спорта по кикбоксингу
Бронзовый призер Чемпионата Мира 2009г., г. Римини  Италия

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Ахмадуллин Дамир Уралович

Ахмадуллин Дамир Уралович

Мастер спорта по кикбоксингу

2008г.-   серебряный призер Первенства России по кикбоксингу г. Череповец

2009г. – бронзовый призер первенства России по кикбоксингу в разделе семи-контакт, г. Нижний Тагил; серебряный призер Кубка  России по кикбоксингу г. Уфа;

2010г. — бронзовый призер первенства России по кикбоксингу г. Туймазы; бронзовый  призер кубка  Мира по кикбоксингу г. Анапа;

2011г. — бронзовый призер Чемпионата России по кикбоксингу в разделе семи-контакт, г. Астрахань;

2012г. – победитель Чемпионата и Первенства России среди юниоров, г. Уфа;

2013г. – победитель Кубка России в разделе поинтфайтинг  в г. Самара;

2014г. — серебряный призер Кубка России по кикбоксингу в разделе семи-контакт, г. Самара;

2016г. — победитель Чемпионата России по кикбоксингу в дисциплине «поинтфайтинг», г. Алушта.

2017г. — победитель Чемпионата России по кикбоксингу в разделе поинфайтинг, город Омск

 


 

Зайнутдинов Руслан Раисович

Зайнутдинов Руслан Раисович

Мастер спорта  по кикбоксингу
2006г. — победитель Чемпионата России по кикбоксингу в разделе семи-контакт в г. Череповец; победитель Кубка России  в разделе семи-контакт в г. Омск;
2007г. — победитель Чемпионата России по кикбоксингу в разделе семи-контакт в г. Череповец; участник чемпионата Мира в Португалии.
2008г. – бронзовый призер Чемпионата России по кикбоксингу, г. Череповец;
2009г. — бронзовый призер Чемпионата России по кикбоксингу в разделе семи-контакт,г. Нижний Тагил;
2010г. — бронзовый призер Чемпионата России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт,
г. Геленджик;
2012г. — бронзовый призер Кубка России по кикбоксингу в разделе семи-контакт, г. Орел;

 

 

 


 

Ботюк Степан

Ботюк Степан

 

Мастер спорта по кикбоксингу
-победитель первенства России по кикбоксингу 2004г. в г. Череповец;
-призер кубка России по кикбоксингу 2004г. в г.Уфа;
-победитель первенства России по кикбоксингу 2005г. в г. Череповец;

 

 

 

 

 

 

 


 

Рамазанов Ильдар

Рамазанов Ильдар

Кандидат в Мастера спорта по кикбоксингу
-победитель первенства России по кикбоксингу 2004г. в г. Череповец;
-призер кубка России по кикбоксингу 2004г. в  г. Уфа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Рамазанов Сеферали

Рамазанов Сеферали

 

Мастер спорта международного класса по кикбоксингу
— призер Международных  соревнований. Чемпионата Мира по кикбоксингу в разделах  семи — контакт 2003 год г. Париж;
-победитель кубка России по кикбоксингу 2006г.,  г. Омск

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Андриенко Данил

Андриенко Данил

 

 

Кандидат в Мастера спорта по кикбоксингу
Бронзовый призер  Кубка России по кикбоксингу в разделе семи-контакт
2012г. г. Орел;
Бронзовый призер Чемпионата и  и Первенства России по кикбоксингу в разделе семи-контакт 2012г. г. Уфа;

 

 

 

 

 

 


 

Бекмурзаева Сабина

Бекмурзаева Сабина

 

Кандидат в Мастера спорта по кикбоксингу

2013г. — Победитель Первенства России по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг, г. Псков;

2014г.- Бронзовый призер Кубка России по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг, г. Самара;

2014г.- Победитель  Первенства  России по кикбоксингу в разделе семи — контакт г. Москва;

2015г.- Победитель Кубка ЦСКА по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг, г. Москва;

2015г. — Победитель Кубка России по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг, г. Самара;

2015 г. — Победитель Первенства России по кикбоксингу среди юниорок  в разделе поинтфайтинг,п. Авангард, Московская область;

2016 год — Серебряный призер Первенства России по кикбоксингу в дисциплине «поинтфайтинг», г. Алушта;

2016 год — Победитель Всероссийского турнира по кикбоксингу — 2016 год , г. Самара;

2017 г. — Победитель Первенства России по кикбоксингу в дисциплине поинтфайтинг, г. Омск

 

 

 


 

 

Тищенко Илья

Тищенко Илья

 

Серебряный призер  Первенства  России по кикбоксингу среди старших юношей  в разделе поинтфайтинг,  14-17.12.2015год, п. Авангард, Московская область.

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Олейник Назар Александрович

Олейник Назар Александрович

 

1 спортивный разряд по пауэрлифтингу
2014г.
-призер  открытого Чемпионата Тюменской области по пауэрлифтингу  г. Тюмень;
— призер открытого первенства МАОУ ДОД «ДЮСШ№3» по становой тяге, г. Мегион;
— чемпион открытого первенства по пауэрлифтингу  (жим лежа),  г. Мегион.

 

 

 


 

Айвазов Замир Забитович

Айвазов Замир Забитович

Кандидат в Мастера спорта по пауэрлифтингу
2011г.
— призер открытого первенства по гиревому спорту, г. Мегион;
— призер отрытого первенства по пауэрлифтингу среди мужчин, г. Тобольск;
2012г.
— призер первенства ХМАО-Югры по пауэрлифтингу , Нижневартовск.

 

 

 

 


 

Гарипова Ильмира Минисламовна

Гарипова Ильмира Минисламовна

Мастер спорта по боксу
2006г.- победительница Первенства мира по боксу среди юниорок, г. Новомихайловск;
2007г. — призер Чемпионата  России по боксу среди женщин  г. Одинцово;
2008г.-  Победитель  Первенства  России среди девушек по боксу в г. Екатеринбурге;
бронзовой призер Первенства  Европы по боксу среди юниорок в Болгарии.
2010г. – бронзовый призер  Чемпионата России  по боксу среди женщин, г. Челябинск.
2011г.-  призер Чемпионата  России по боксу среди женщин, г. Новосибирск.

 

 

 

 

 

 


 

Михайлина Валентина Юрьевна

Михайлина Валентина Юрьевна

Мастер спорта по боксу

2007г. – призер  Первенства России  среди девушек, г. Краснодар;

2009г. – Победитель  Первенства  России среди юниорок 1991-1992гг.р., ст. Суворовское;

2010г. – победитель  Чемпионата Европы по боксу среди юниорок, Франция;

2011г. – серебряный призер  Чемпионата России по боксу среди женщин, г. Новосибирск;

2012г. – серебряный призер Чемпионата России по боксу среди женщин, г. Оренбург;

2013г. – победительница Чемпионата России по боксу среди женщин, г. Анапа;

2014г.-  призер  Чемпионата  России по боксу среди женщин, г. Анапа.

 

 

 

 

 


 

Плешу Михаела Сергеевна

Плешу Михаела Сергеевна

 

 

Мастер спорта по боксу
2009г. – серебряный призер  открытого  Всероссийского  турнира по боксу среди юниорок и девушек 1993-1994гг.р., г. Красноармейск;
2010г. – победитель  Всероссийских  соревнований  по боксу «Олимпийские надежды»,
г. Красноармейск;
2011г. – серебряный  призер  турнира «Олимпийские надежды» по боксу среди девушек,
г. Челябинск;
2013г. –  бронзовый призер  Первенства  России по боксу среди юниорок, г. Цимлянск (Ростовская область);
2014г.–серебряный призер Международного турнира по боксу среди женщин, г.Слатина.

 

 


 

Карацева Ангелина Сергеевна

Карацева Ангелина Сергеевна

Кандидат в мастера спорта по боксу
2010г. – серебряный призер  Всероссийских соревнований  по боксу «Олимпийские надежды»,
г. Красноармейск;
2011г. – бронзовый   призер   турнира  «Олимпийские надежды» по боксу среди девушек
г. Челябинск;
2012г. –  победитель международного  турнира  «Олимпийские надежды 2016»   г. Челябинск.

 

 

 

 

 

 


 

Хаджи Елена Ивановна

Хаджи Елена Ивановна

Кандидат в Мастера спорта по боксу
2006г. – серебряный  призер  Первенства  России по боксу среди юниорок, г.  Новомихайловск;
2007г. – победительница  Первенства России по боксу среди девушек, г. Краснодар;
2008г. – бронзовый призер   Первенства Европы по боксу среди юниорок, Болгария;
2010г. – бронзовый  призер  Всероссийских соревнований  по боксу «Олимпийские надежды»,
г. Красноармейск;
2010г. – бронзовый  призер  Первенства  России по боксу среди юниорок, ст. Суворовское (Ставропольский край);
2011г. – серебряный  призер  Первенства  России по боксу среди юниорок, г. Алексин (Тульская обл.);
2011г. – серебряный  призер  Первенства  Европы по боксу среди девушек, г. Оренбург;
2013г.  – серебряный  призер  II Международного  турнира  «Кубок нации» по боксу среди женщин, г. Зренянин (Сербия).

 

 


 

Хаджи Ольга Ивановна

Хаджи Ольга Ивановна

 

Кандидат в Мастера спорта
2007г. – бронзовый   призер   Первенства  России по боксу среди девушек, г. Краснодар;
2009г. –  серебряный призер   Всероссийского  турнира  по боксу среди юниорок,
г. Красноармейск;
2010г. – победитель  Первенства  России по боксу среди юниорок, ст. Суворовское
(Ставропольский край);
2010г. – бронзовый призер   Чемпионата России по боксу среди женщин, г. Челябинск;
2013г. – бронзовый  призер   Чемпионата ХМАО-Югре по боксу среди женщин, посвященного 90-летию ОГО ВФСО «Динамо».

 

 

 

 


 

Ротарь Каталина Евгеньевна

Ротарь Каталина Евгеньевна

Кандидат в Мастера спорта по боксу

2010г. – победитель  Первенства России по боксу среди девушек, ст. Суворовское, Ставропольский край;

2011г. – победитель Первенства  России по боксу среди девушек, г. Алексин ;

2011г. – бронзовый призер  Чемпионата мира по боксу среди женщин, г. Анталия.

2011г. – победительница Первенства Европы по боксу среди девочек, г. Оренбург; победитель Всероссийских соревнований «Олимпийские надежды» по боксу среди девушек, г. Анапа;

2012г. – серебряный  призер Всероссийских соревнований  «Олимпийские надежды» по  боксу среди девушек, г. Алексин (Тульская обл.);

2013г. – призер  II международного  турнира  «Кубок нации» по боксу среди женщин, г.Зренянин (Сербия); серебряный  призер  Первенства  России по боксу среди юниорок, г. Цымлянск (Ростовская обл.);

2014г.- бронзовый призер  Первенства  России по боксу среди юниорок, Нижний Тагил; призер  международного турнира по боксу среди женщин, г. Слатина; серебряный призер Кубка мира   по боксу нефтяных стран, г. Белоярский.

 


 

Кубахова Кристина Андреевна

Кубахова Кристина Андреевна

Кандидат в Мастера спорта по боксу
2011г. – бронзовый призер  турнира  «Олимпийские надежды» по боксу среди девушек, г. Челябинск;
2012г. —  призер  Первенства  России по боксу среди девушек, п. Витязево;

 

 

 

 

 

 

 


 

Никитина Диана Витальевна

Никитина Диана Витальевна

Кандидат в Мастера спорта
2011г. – бронзовый призер  Первенства России по боксу среди девушек, г. Алексин; 2012г. – бронзовый  призер Первенства России по боксу среди девушек, п. Витязево;
2013г. – победитель  II международного  турнира  «Кубок нации» по боксу среди женщин,г. Зренянин (Сербия); бронзовый  призер  Первенства России по боксу среди девушек, г. Цымлянск (Ростовская обл.); победитель  третьих  Евразийских спортивных игр  по боксу среди девушек, г. Алма-Ата;
2014г. – бронзовый  призер  Первенства России по боксу среди юниорок,г. Нижний Тагил;                                                                                                                     2015 г. — призер Первенства России по боксу среди юниорок и девушек РП Башкортостан, г. Салават;

 

 

 

 

 

 


 

Согомонян Софья Аванесовна

Согомонян Софья Аванесовна

 

 

Кандидат в Мастера спорта
2011г. – бронзовый призер  турнира «Олимпийские надежды» по боксу среди девушек,г. Челябинск;
2012г. – бронзовый  призер  VII регионального  турнира  класса  «Б» по боксу  среди  юниорок, п. Новоаганск;
2013г.–призер Первенства России по боксу среди юниорок, г. Цымлянск (Ростовская обл.)
2014г. – серебряный призер  международного турнира по боксу среди женщин, г. Слатина.

 

 

 

 

 

____________________________________________________________________________________________

Магомедрагимов ИграмудинКандидат в Мастера спорта по пауэрлифтингу

2013-2014гг. — многократный призер первенств ХМАО-Югры по пауэрлифтингу и по классическому пауэрлифтингу ( пгт. Излучинск, г. Край);

2014г. — Чемпион первенства по пауэрлифтингу среди юношей , г. Тюмень;

2016г. — Призер Уральского федерального округа по пауэрлифтингу среди юниоров, г. Реж;

2017г. — призер Уральского федерального округа по пауэрлифтингу среди юниоров,г. Ирбит;

 

Магомедрагимов Играмудин Аркадьевич

 

 


Мандрик Кристина Александровна
Кандидат в Мастера спорта:
2005г. – серебряный призер Первенства России по боксу среди юниорок, п. Новомихайловск;
2007г. – победитель  Первенства  России по боксу среди девушек, г. Краснодар;
2009г. – бронзовый призер  в первенства  УрФО по боксу среди юниорок, г. Челябинск.

Галькова Ирина Юрьевна
Кандидат в Мастера спорта:
2011г. – победитель  Первенства округа по боксу среди девушек, г. Радужный;
2012г. – серебреный  призер Первенства  УрФО по боксу среди юниорок, г. Радужный; Первенства   ХМАО-Югры по боксу среди юниорок, г. Радужный.

Черкашина Виктория Эдуардовна
Кандидат в Мастера спорта по боксу:
2011г. – серебряный  призер  турнира  «Олимпийские надежды» по боксу среди девушек,
г. Челябинск.
2012г. – победительница VII регионального  турнира  класса «Б» по боксу среди юниорок,
п. Новоаганск;
2012г. – бронзовый  призер  Международного  турнира  «Олимпийские надежды 2016»,
г. Челябинск;
2013г. – бронзовый  призер  Первенства  ХМАО-Югры по боксу среди юниорок, посвященного 90-летию ОГО ВФСО «Динамо», Радужный.

Науменко Ксения Андреевна
Кандидат в Мастера спорта:
2011г. – победитель  турнира  «Олимпийские надежды» по боксу среди девушек, г.Челябинск;
2012г. – бронзовый призер  Первенства  России по боксу среди девушек, п. Витязево;
2013г. – серебряный призер  II международного  турнира  «Кубок нации» по боксу среди  женщин, г. Зренянин (Сербия).

Мамедов Гемальдин
Кандидат в Мастера спорта по кикбоксингу:
— победитель первенства России по кикбоксингу 2004г. в г.Череповец;
— призер кубка России по кикбоксингу 2004г. в г.Уфа.

Солтанов Рауф
Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу:
2007г.- победитель Кубка России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт. г. Омск;
2009г.- победитель Первенства России в разделе семи-контакт, г. Нижний Тагил;
2010г. — победитель Первенства России в разделе семи-контакт, г. Геленджик;
победитель Кубка мира   в г. Анапа;

Лятифов Самир
Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу:
победитель окружных соревнований  2005г., 2006г., 2007г. г. Сургут;
победитель Чемпионата и первенства ХМАО-Югры по кикбоксингу 2007г.
в г. Радужный;
победитель первенства России по кикбоксингу 2005г. в г. Череповец.

Муртузалиев Шамиль
Кандидат в Мастера спорта по кикбоксингу:
призер  Чемпионата России по кикбоксингу 2004г. г. Челябинск;
победитель Всероссийского турнира  Кубок Ермака 2005г.г. Омск;
призер зонального чемпионата России по кикбоксингу 2006г. г. Челябинск;
победитель окружных соревнований 2004г.,2005г.,2006г.,2007г. г. Сургут.
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Исаев Сергей
Кандидат в Мастера спорта
  • Победитель Всероссийских соревнований по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, 2016 год, г. Туймазы

______________________________________________________________________________________________________________________________________

Шафиев Илнур

Кандидат в Мастера спорта

  • Призер Всероссийских соревнований по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, 2016 год, г. Туймазы

______________________________________________________________________________________________________________________________________Хамидуллин Айнур

Кандидат в Мастера спорта

  • бронзовый призер Кубка России по виду спорта «кикбоксинг» в дисциплинах: фулл-контакт», «фулл-контакт с лоукиком», «лайт-контакт», г. Уфа, 2016 год;

______________________________________________________________________________________________________________________________________Душков Степан 

Кандидат в мастера спорта

  • серебряный призер Всероссийских соревнований по кикбоксингу в разделах: «фулл-контакт»,»К-1″, «лайт-контакт», г. Туймазы, 2017 год;

______________________________________________________________________________________________________________________________________

Сафарова Ирина

Мастер спорта России международного класса

  • Призер Чемпионата России по боксу среди женщин, с. Покровское, 03-09.04.2017год;