26 ноября 2022 года в ЦБ «Юность» состоится открытое Первенство города Радужный по самбо среди юношей и девушек 2009-2011 г.р., в рамках кампании «Спорт против наркотиков»
Положение о проведении соревнований
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
— популяризация и пропаганда борьбы самбо в ХМАО-Югре;
— повышение уровня физической подготовленности и спортивного мастерства;
— пропаганда здорового образа жизни;
— выявление сильнейших спортсменов.
РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Муниципальное автономное учреждение спортивная школа олимпийского резерва «Юность» города Радужный.
Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:
Главный судья соревнований: Сонгуров Ада Мусаханович, тел.: 8982-537-27-25
Главный секретарь соревнований: Петрова Оксана Юрьевна, тел.: 8982-502-72-31
СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 26 ноября 2022г. в центре борьбы «Юность», по адресу: город Радужный, микрорайон 1, строение 48А, тел.: 8(34668) 3-25-68.
Взвешивание: 25 ноября с 17.00 до 18.00
Довзвешивание: 26 ноября с 08.00 до 08.30ч.
Начало соревнований: 26 ноября в 10.00ч.
УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию в соревнованиях допускаются юноши и девушки 2009-2011г.р., имеющие соответствующую подготовку и медицинское заключение, о допуске к спортивному соревнованию, в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Весовые категории:
Юноши: 35, 38, 42, 46, 50, 54, 59, 65, 71, св.71кг.
Девушки: 34, 40, 43, 55, св.55кг.
На взвешивание представляются документы удостоверяющие личность (свидетельство о рождении), справка со школы.
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии:
— договора (оригинала) страхования от несчастных случаев участников соревнований.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
25 ноября
17.00 – 18.00ч. – взвешивание участников
26 ноября
08.00 – 08.30ч. – довзвешивание участников
10.00 – торжественное открытие, начало соревнований.
Соревнования проводятся по действующим правилам соревнований по самбо.
Система проведения соревнований – с выбыванием после набора шести штрафных баллов.
НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призеры соревнований награждаются грамотами, медалями и кубками соответствующих степеней.
Результаты соревнований:
Участие приняло 164 человека
1 место— Гаджиев Ислам, Абдулкадиров Гаджи, Зухрабов Амир, Рахимов Мехроч, Романюк Максим, Евстафьева Евгения, Махмудова Сабина, Рзаева Камилия
2 место — Гаджиев Даниял, Гутник Елисей, Фатахов Мурад, Тоирова Мадина, Федосеева Ольга
3 место — Кочергин Егор, Арслангереев Тамерлан, Хусаинов Мухаммадамин, Миннекаев Тимур, Тагиев Аслан
ФОТОМАТЕРИАЛЫ: