21 октября 2023 года в СК «Факел» состоится Чемпионат и Первенство города Радужный по художественной гимнастике «Юная грация»
Положение о проведении соревнований
Цели и задачи
— популяризация художественной гимнастики в ХМАО-Югре;
— привлечение к занятиям художественной гимнастикой девочек разных возрастных категорий;
— совершенствование и повышение спортивного мастерства;
— повышение спортивного мастерства участниками соревнований;
— пропаганда здорового образа жизни среди молодежи;
— укрепление спортивных связей, обмен опытом между тренерами;
— повышение спортивного мастерства участниками соревнований;
— выполнение разрядных нормативов.
Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 21 октября 2023 года по адресу: г. Радужный, 3 мкр., 23 д., С/К «Факел».
Начало соревнований: 21 октября 2023 г., в 10:00 ч.
Руководство проведением соревнований
Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет АУ ДО СШ «Юность» г. Радужный.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую бригаду в составе:
Главный судья соревнований – Анна Анатольевна Красова — г. Радужный
Главный секретарь соревнований – Алина Валерьевна Крутий — г. Радужный.
Требования к участникам соревнований, условия проведения
К участию в соревнованиях допускаются спортсменки, прошедшие подготовку по виду спорта художественная гимнастика и имеющие допуск врача физкультурно-спортивного диспансера.
Участие в соревнованиях осуществляется при наличии:
— именного заявочного листа, подписанного руководителем организации, врачом, тренером, заверенного печатью (Приложение № 1);
— договора (оригинала) о страховании от несчастных случаев.
Программа соревнований
Заседание мандатной комиссии состоится 20 октября 2023 г. в 16.00 в С/К «Факел». Соревнования проводятся по правилам 2021-2024 гг.
Личное многоборье: |
|
Год рождения |
|
2016 г.р |
б/п |
2015 г.р. |
б/п + 2 вида |
2014 г.р |
б/п + 3 вида |
2013 г.р |
б/п + 3 вида |
2012 г.р. |
б/п + 3 вида |
2010-2011 гг.р. |
4 вида |
2009 г.р. и старше. |
4 вида |
Определение победителей
Призеры и победители определяются по наибольшей сумме баллов в многоборье в каждой возрастной группе.
Награждение участников соревнований
Победители и призеры, занявшие 1-3 места награждаются грамотами и медалями.
Результаты соревнований:
Участие принимало 21 человек
1 мест — 7
2 мест — 8
3 мест — 6
ФОТОМАТЕРИАЛЫ: